足球: 中超515151直播盒子盒子盒子 英超515151直播盒子盒子盒子 西甲515151直播盒子盒子盒子 意甲515151直播盒子盒子盒子 德甲515151直播盒子盒子盒子 欧联杯515151直播盒子盒子盒子 法甲515151直播盒子盒子盒子 欧冠杯515151直播盒子盒子盒子 欧洲国家杯515151直播盒子盒子盒子 篮球: CBA NBA
回到顶部收起/展开今天515151直播盒子盒子盒子节目列表
  • 13:30 全运男篮 湖北 VS 辽宁
  • 14:00 韩K4联 FC江原B队 VS 南洞
  • 15:00 菲篮杯 公路勇士 VS 马拉古闪电
  • 15:30 韩K联 水原FC VS 城南FC
  • 16:00 蒙古甲 艾联泽 VS 阿尔斯兰古德
  • 16:30 中甲 淄博蹴鞠 VS 北京北体大
  • 16:30 全运男篮 天津 VS 广东
  • 17:00 天皇杯 大阪钢巴 VS 湘南海洋
  • 17:00 罗U19 塞林西尼U19 VS 法鲁尔康斯坦察U19
  • 17:00 不丹廷联 乌金学院 VS 坦桑FC
  • 17:30 俄杯 巴尔瑙尔迪纳摩 VS 诺夫哥罗德
  • 17:45 澳昆甲 布里斯班城 VS 西南昆士兰达雷
  • 18:00 日职联 鹿岛鹿角 VS 川崎前锋
  • 18:00 日职联 FC东京 VS 名古屋鲸八
  • 18:00 日职联 广岛三箭 VS 大阪樱花
  • 18:00 韩K2联 釜山偶像 VS 首尔衣恋
  • 18:00 韩K联 首尔FC VS 仁川联队
  • 18:00 女亚杯预 伊朗女足 VS 孟加拉女足
  • 18:00 保杯 马历克 VS 索非亚列夫斯基
  • 18:00 乌克兰杯 塔夫里亚 VS 亚历山德里亚
  • 18:00 菲篮杯 阿拉斯卡王牌 VS 生力啤
  • 18:30 澳布甲 史拉可克里克 VS 洛根地铁
  • 19:00 女亚杯预 中国台北女足 VS 巴林女足
  • 19:00 塔吉克超 拉夫沙安 VS CSKA帕米尔
  • 19:00 塔吉克超 杜尚别83 VS 埃斯卡塔
  • 19:00 塔吉克超 库克涛斯 VS 伊斯塔拉夫尚
  • 19:00 亚美超 诺亚FC VS FK瓦尼
  • 19:00 蒙古甲 伊尔赤姆B队 VS 松科鲁德
  • 19:30 全运男篮 山东 VS 浙江
  • 19:35 中甲 陕西长安竞技 VS 昆山队
  • 19:35 中甲 武汉三镇 VS 新疆天山雪豹
  • 20:00 俄杯 军团迪纳摩 VS 乌法
  • 20:00 港菁杯 杰志 VS 东方龙狮
  • 20:00 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 萨姆加耶特B队
  • 20:00 阿塞甲 卡拉达格 VS 卡帕兹PFK
  • 20:00 阿塞甲 扎塔拉 VS 托武兹
  • 20:00 哈萨杯 拖雷斯 VS 卡拉干达矿工
  • 20:00 哈萨杯 卡斯比阿克套 VS 阿斯塔纳
  • 20:00 乌克兰杯 LNZ莱贝德恩 VS 伊尼胡列斯
  • 20:00 菲篮杯 菲律宾电信TNT VS 北港巴塘码头
  • 20:00 澳南部联 钻石谷鹰 VS 诺克斯袭击者
  • 20:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 墨尔本猛虎
  • 20:00 澳南部联 芒特甘比尔先锋 VS 丹德农遊骑兵
  • 20:30 女亚杯预 巴勒斯坦女足 VS 马来西亚女足
  • 20:30 波兰杯 索科尔奥斯罗达 VS 埃尔布隆格
  • 20:30 波兰杯 扎布热矿工 VS 拉多米亚克
  • 20:30 波兰杯 格鲁达兹 VS 波兹南瓦塔
  • 21:00 亚美甲 卡潘宝山 VS 佩历克B队
  • 21:00 亚美甲 勒那因阿尔查赫 VS 阿拉拉特亚美尼亚B队
  • 21:00 亚美甲 舒拉克 VS 乌拉尔图B队
  • 21:00 布隆迪联 布马穆鲁 VS 新石油
  • 21:00 南非甲 自由州星队 VS TS体育
  • 21:00 南非甲 波洛克瓦尼 VS 理查兹湾FC
  • 21:00 南非甲 比勒陀利亚卡利 VS JDR星队
  • 21:00 俄杯 列宁格勒达 VS 克拉斯诺达尔
  • 21:00 俄杯 兹纳姆亚诺金斯克 VS 苏维埃之翼
  • 21:00 南非超 金箭 VS 阿玛祖鲁
  • 21:00 亚美甲 BKMA II VS 艾拉斯克特B队
  • 21:00 南非甲 文达 VS 科斯莫斯
  • 21:00 俄杯 卡拉特莫斯科 VS 格罗兹尼特里克
  • 21:00 保杯 班斯高 VS 匹林
  • 21:00 保杯 赫巴 VS 索非亚中央陆军
  • 21:00 保杯 泰尔韦尔98 VS 瑟特曼维里
  • 21:00 保杯 斯夫格 VS 塞普特姆里
  • 21:00 保杯 列夫斯基罗姆 VS 索菲亚火车头
  • 21:00 塞浦杯 艾里斯利马索尔 VS 意诺西斯
  • 21:00 塞浦杯 艾隆纳斯 VS 阿奇纳
  • 21:00 塞浦杯 卡托克匹亚斯 VS 阿克里塔斯
  • 21:00 罗杯 阿格斯皮特什蒂 VS 波图森尼
  • 21:00 拉脱超 利耶帕亚 VS 里加足球学院
  • 21:00 ESEA Premier Season 38 Europe Skade VS Wisla krakow
  • 21:30 克亚杯 塞斯维特 VS 瓦拉日丁
  • 21:30 克亚杯 贝利什切 VS 维诺格拉达
  • 21:30 克亚杯 梅吉慕捷 VS 希本尼克
  • 21:30 克亚杯 NK萨格勒布 VS 奥利奥利克
  • 21:30 克亚杯 武泰克斯 VS 伊斯特拉
  • 21:30 克亚杯 路达拉宾 VS RNK斯普利特
  • 21:30 克亚杯 别洛瓦尔 VS 鲁达士
  • 21:30 克亚杯 比耶洛波布尔多 VS 施巴利亚
  • 21:30 斯伐杯 卡斯科夫辛 VS SKM贝塞夫
  • 21:30 斯伐杯 库宾 VS 塔特拉
  • 21:30 斯伐杯 TJ格贝利 VS 塞尼察
  • 21:30 斯伐杯 科马尔诺 VS 斯特里达
  • 21:30 斯伐杯 高斯锡火车头 VS 利帕尼
  • 21:30 斯伐杯 梅泽夫 VS 克曼尼
  • 21:30 斯伐杯 梅济拉博尔采 VS 托普罗
  • 21:30 斯伐杯 诺沃拉德卢切内茨 VS FK柯西斯
  • 21:30 斯伐杯 纳梅斯托沃 VS 波罗尼
  • 21:30 斯伐杯 波德布雷佐瓦 VS 拜斯迪卡
  • 21:30 斯伐杯 斯卡利卡 VS SFM森纳克
  • 21:30 斯伐杯 印象派 VS 莫拉斯
  • 21:30 捷克杯 渥恩斯多夫 VS 布尔诺
  • 21:30 捷克杯 伊赫拉瓦 VS 帕尔杜比斯
  • 21:30 捷克杯 索史尔扎普 VS 赫拉德茨克拉洛韦
  • 21:30 捷克杯 利森 VS 布拉格斯巴达
  • 21:30 捷克杯 普雷佩雷 VS 亚布洛内茨
  • 21:30 捷克杯 维斯科夫 VS 兹林
  • 21:30 捷克杯 普罗斯捷约夫 VS 波希米亚1905
  • 21:30 克亚杯 雷迪塞瓦特 VS 瓦拉日丁
  • 21:30 捷克杯 特里内茨 VS 特普利斯
  • 21:30 捷克杯 布拉格杜克拉 VS 布德约维茨迪纳摩
  • 21:30 捷克杯 奥帕瓦 VS 博莱斯拉夫
  • 21:30 捷克杯 洛科维塔维恩 VS 俄斯特拉发
  • 21:30 捷克杯 维拉斯姆 VS 奥洛莫茨
  • 21:30 捷克杯 斯拉夫韦尔瓦力 VS 布拉格斯拉维亚
  • 21:30 捷克杯 扎布扎尼 VS 斯洛瓦科
  • 21:30 捷克杯 卡尔维纳 VS 赫鲁迪姆
  • 21:30 罗杯 斯洛博齐亚 VS 蒂米什瓦拉
  • 21:30 罗杯 CA奥拉迪 VS 赫曼施塔特
  • 21:30 罗杯 哥利亚布沙 VS 塞林西尼
  • 21:30 罗杯 FK米耶尔库雷亚丘克 VS 赤尼达塔高维斯
  • 21:30 罗杯 CSM斯拉蒂纳 VS 多瑙克勒拉希
  • 21:30 罗杯 康戈迪亚齐安 VS 加斯梅登
  • 21:30 波兰杯 波德拉谢拉普 VS 列治亚高拉
  • 22:00 法罗超 TB特沃罗伊 VS EB斯特雷穆尔
  • 22:00 塞尔甲 米特罗维察 VS 多巴诺夫奇
  • 22:00 塞尔甲 卡贝尔诺域斯 VS 诺维贝尔格莱德
  • 22:00 塞尔甲 洛兹尼察 VS 蒂莫克
  • 22:00 塞尔甲 雷德 VS 兹拉蒂博尔
  • 22:00 塞尔甲 嘉沃伊万基卡 VS 帕兰卡
  • 22:00 塞尔甲 印德及亚 VS 格拉菲卡
  • 22:00 塞尔甲 FK咗库 VS 马瑟瓦沙巴
  • 22:00 塞尔超 马拉多特 VS 贝尔格莱德游击
  • 22:00 塞尔超 克鲁舍瓦茨进步 VS 古拉瑞奇
  • 22:00 塞尔超 伏伊伏丁那 VS 科路巴拉
  • 22:00 塞尔超 苏杜利察 VS 托波拉
  • 22:00 塞尔超 尼什拉德尼基 VS FK梅塔拉卡
  • 22:00 塞尔超 苏博蒂察斯巴达克 VS 普莱特尔
  • 22:00 塞尔超 拉德尼基1923 VS 诺维帕扎尔
  • 22:00 塞尔超 贝尔格莱德红星 VS 沃日多瓦茨
  • 22:00 土超 加辛塔BB VS 伊斯坦布尔
  • 22:00 俄乙 库班霍尔丁 VS 洛特伏尔加格勒B队
  • 22:00 墨西U20 蒙特雷U20 VS 托卢卡U20
  • 22:00 俄杯 弗拉基米尔鱼雷 VS 乌拉尔
  • 22:00 俄杯 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 莫斯科中央陆军
  • 22:00 克亚杯 奥利简特 VS 萨格勒布迪纳摩
  • 22:00 挪威杯 康斯文格 VS 佛罗亚
  • 22:00 哈萨杯 阿拉木图凯拉特 VS 卡伊萨尔
  • 22:00 哈萨杯 杜保尔 VS 彼得罗巴甫尔基锡沙尔
  • 22:00 波兰杯 弗罗茨瓦夫 VS 霍吉尼赞卡
  • 22:00 波兰杯 康戈迪亚隆格 VS 斯凯尔涅维采
  • 22:00 乌克兰杯 沃恩 VS 马里乌波尔
  • 22:00 乌克兰杯 玛格达莱妮 VS 第聂伯罗
  • 22:00 亚美超 阿拉拉特亚美尼亚 VS 乌拉尔图
  • 22:30 丹麦杯 科捷尔鲁普 VS 米迪兰特
  • 22:30 丹麦杯 梵鲁斯 VS 维积利
  • 22:30 丹麦杯 法特列斯堡 VS 哈维德夫
  • 22:30 丹麦杯 VSK奥胡斯 VS 洛斯查兰特
  • 22:30 丹麦杯 堡鲁本B1913 VS 桑德捷斯基
  • 22:30 丹麦杯 CH阿尔堡 VS 利森格
  • 22:55 卡塔尔联 赖扬 VS 萨德
  • 22:55 卡塔尔联 阿尔科尔 VS 威柯拉
  • 23:00 智利乙 圣地亚哥早晨 VS 科布雷洛
  • 23:00 斯亚甲 科佩尔 VS 亚穆尼积
  • 23:00 斯亚甲 马里博尔 VS 采列
  • 23:00 斯亚甲 拉多姆列 VS ASK布拉沃
  • 23:00 斯亚甲 塔博塞扎纳 VS 穆拉
  • 23:00 塞尔甲 潘切沃泽勒 VS 诺维萨德拉多斯特
  • 23:00 俄杯 布里安斯克迪纳摩 VS 图拉兵工厂
  • 23:00 俄杯 萨兰斯克莫尔多瓦 VS 希姆基
  • 23:00 俄杯 斯塔夫罗波尔 VS 莫斯科迪纳摩
  • 23:00 南非超 马里茨堡联 VS 塔斯哈克修玛TM
  • 23:00 挪威杯 格鲁德 VS 利勒斯特罗姆
  • 23:00 挪威杯 KFUM奥斯陆 VS 克里斯蒂
  • 23:00 立陶甲 内温兹 VS U.尤文图斯
  • 23:15 希腊超 奥林匹亚科斯 VS 亚波罗迈尼斯
  • 23:15 沙特甲 卡达西亚 VS 阿科多
  • 23:15 希腊超 OFI克里特 VS 特里波利斯
  • 23:30 芬超 赫尔辛基 VS HIFK赫尔辛基
  • 23:30 芬超 英特土尔库 VS 奥卢
  • 23:30 芬超 洪卡 VS 古比斯
  • 23:30 芬超 埃尔维斯 VS 玛丽港
  • 23:30 芬超 哈卡 VS 塞那乔其
  • 23:30 芬超 科特卡 VS 拉赫蒂
  • 23:30 芬乙 EPS埃斯波 VS 伊韦斯B队
  • 23:30 波兰杯 苏瓦乌基 VS 华沙莱吉亚
  • 23:30 匈甲 科曼得 VS 沙拉科拉米亚
  • 23:45 罗杯 法鲁尔康斯坦察 VS 舍佩斯
  • 23:50 沙特甲 比萨FC VS 尤胡德
  • 23:50 立陶甲 希奥利艾 VS 皮尔诺
  • 回到顶部收起/展开明天515151直播盒子盒子盒子节目列表
  • 00:00 白俄超 索利戈尔斯克矿工 VS 明斯克动力
  • 00:00 斯伐超 鲁森比洛克 VS 布拉迪斯拉发
  • 00:00 瑞士超 洛桑 VS 年轻人
  • 00:00 瑞士挑 克里恩斯 VS 伊韦尔东
  • 00:00 立陶杯 苏杜瓦 VS 扎尔吉里斯
  • 00:00 塞浦杯 阿波罗利马索尔 VS 奥林匹亚达林匹恩
  • 00:00 挪威杯 松达尔 VS 阿萨纳
  • 00:00 塞浦杯 阿尔基奥罗克林尼 VS AEK拉纳卡
  • 00:00 挪威杯 汉坎 VS 诺霍斯
  • 00:00 丹麦杯 阿玛盖尔 VS 兰德斯
  • 00:00 挪威杯 哈斯达德 VS 布兰
  • 00:00 挪威杯 布莱尼 VS 莫尔德
  • 00:00 塞浦杯 奥摩尼亚迈欧 VS AEP帕福斯
  • 00:00 挪威杯 斯特罗姆 VS 斯塔贝克
  • 00:00 塞浦杯 希腊人竞技 VS 萨拉米斯
  • 00:00 挪威杯 那度 VS 阿伦达尔
  • 00:00 挪威杯 斯达 VS 莫达伦
  • 00:00 挪威杯 艾伊加登 VS 萨普斯堡
  • 00:00 丹麦杯 尼克宾 VS 哥本哈根
  • 00:00 挪威杯 兰黑姆 VS 奥勒松
  • 00:00 挪威杯 阿尔塔 VS 博多格林特
  • 00:00 挪威杯 瓦勒伦加 VS 奥德格伦兰
  • 00:00 挪威杯 摩斯 VS 桑德尼斯
  • 00:00 乌克兰杯 希尼克体育 VS 利沃夫
  • 00:00 乌克兰杯 奥博隆 VS 福雷斯
  • 00:00 乌克兰杯 普里卡帕亚 VS 敖德萨黑海人
  • 00:00 乌克兰杯 杜纳伊夫齐 VS 哈尔科夫冶金1925
  • 00:00 乌克兰杯 阿里安莱波娃多利纳 VS 米奈
  • 00:00 匈甲 斯佐诺基 VS 锡斯达克
  • 00:00 匈甲 迪比辛尼 VS 马素瓦吉普
  • 00:00 匈甲 阿斯萨法特 VS 卡普斯华利
  • 00:00 匈甲 阿杜美罗姆 VS 奥巴康普
  • 00:00 意乙 特尔纳纳 VS 帕尔马
  • 00:00 秘鲁甲 体育生队 VS 库斯科足球会
  • 00:00 爱沙甲 塔林弗洛拉 VS 纳尔瓦
  • 00:30 意甲 萨勒尼塔纳 VS 维罗纳
  • 00:30 意甲 斯佩齐亚 VS 尤文图斯
  • 00:30 德青杯 科隆U19 VS 门兴格拉德巴赫U19
  • 00:30 俄杯 恰卡 VS 罗斯托夫
  • 00:30 克亚杯 卡洛华克 VS 斯拉文贝鲁波
  • 00:30 奥地利杯 霍亨恩姆斯 VS 格拉茨风暴
  • 00:30 丹麦杯 马利恩尔斯特 VS 米德法特
  • 00:30 卡塔尔联 赖扬 VS 萨德
  • 00:30 卡塔尔联 阿尔科尔 VS 威柯拉
  • 00:45 荷甲 前进之鹰 VS 埃因霍温
  • 00:45 荷甲 奈梅亨 VS 乌德勒支
  • 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 马尔默
  • 01:00 瑞典超 厄勒布鲁 VS 厄斯特松德
  • 01:00 瑞典超 天狼星 VS 北雪平
  • 01:00 瑞典超 佐加顿斯 VS 迪格弗斯
  • 01:00 瑞典乙 贝尔加 VS 克里斯堤斯塔
  • 01:00 法甲 里尔 VS 兰斯
  • 01:00 法甲 摩纳哥 VS 圣埃蒂安
  • 01:00 法甲 蒙彼利埃 VS 波尔多
  • 01:00 法甲 南特 VS 布雷斯特
  • 01:00 法甲 雷恩 VS 克莱蒙
  • 01:00 德地区 柏林赫塔青年队 VS 巴贝尔斯贝格03
  • 01:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 科特布斯
  • 01:00 德地区 莱比锡火车头 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
  • 01:00 波黑甲 萨拉热窝 VS 泽列兹尼察
  • 01:00 波黑甲 比耶利纳工人 VS 日林斯基
  • 01:00 波黑甲 希罗基布里耶格 VS 图兹拉市
  • 01:00 波黑甲 斯洛伯达 VS 波苏耶
  • 01:00 波黑甲 莱奥塔尔 VS 普里耶多尔矿工
  • 01:00 波黑甲 莫斯塔尔维列兹 VS 巴尼亚卢卡战士
  • 01:00 土超 开塞利体育 VS 加拉塔萨雷
  • 01:00 土超 哥茲塔比 VS 哈塔斯堡
  • 01:00 德地区 吕内堡 VS 耶德洛
  • 01:00 爱沙杯 塔林FC VS 派德
  • 01:00 奥地利杯 TSV圣约翰 VS 奥地利克拉根福
  • 01:00 奥地利杯 布雷根茨 VS 拉夫尼茨
  • 01:00 奥地利杯 萨尔茨堡红牛 VS 卡尔斯多夫
  • 01:00 波兰杯 莫托路宾 VS 保德比斯基
  • 01:00 波兰杯 莱格尼卡 VS 奥波莱
  • 01:00 捷篮甲 乌斯提列本 VS 俄斯特拉法
  • 01:00 捷篮甲 BK普罗斯捷约夫 VS BC科林
  • 01:00 捷篮甲 帕度比斯 VS BK迪辛
  • 01:00 捷篮甲 卡拉洛维 VS USK布拉格
  • 01:00 捷篮甲 布尔诺 VS 英吉夫赫拉德茨
  • 01:00 捷篮甲 宁布尔克 VS 奥帕瓦
  • 01:00 丹麦甲 斯文堡格兔子 VS 熊学院
  • 01:00 匈甲 索普朗KC VS OSE狮队
  • 01:00 以联杯 特拉维夫夏普尔 VS 里雄莱锡安马卡比
  • 01:00 德丙 弗赖堡青年队 VS 布伦斯维克
  • 01:00 瑞典超 厄勒布鲁 VS 奥斯特桑斯
  • 01:15 沙特甲 亚达禾 VS 迪雷禾
  • 01:15 波兰杯 斯塔泽舒夫 VS 琴斯托霍瓦
  • 01:15 以超杯 海法马卡比 VS 贝尔谢巴工人
  • 01:30 瑞典乙 IFK斯克维德 VS 格雷柏斯塔德
  • 01:30 西甲 西班牙人 VS 阿拉维斯
  • 01:30 西甲 塞维利亚 VS 瓦伦西亚
  • 01:30 德地区 吕贝克 VS 汉堡青年队
  • 01:30 希腊超 阿里斯 VS 帕纳辛纳科斯
  • 01:30 卡塔尔联 杜海勒 VS 加拉法
  • 01:30 瑞士甲 伯尔尼年轻人U21 VS 卡洛治
  • 01:30 约旦杯 胡塞因 VS 阿喀巴
  • 01:45 波兰杯 沃克拉维亚 VS 皮亚斯特
  • 02:00 智利乙 特木科 VS 圣马洛科斯
  • 02:00 荷甲 格罗宁根 VS 维特斯
  • 02:00 匈甲 维迪奥顿 VS 费伦茨瓦罗斯
  • 02:00 卢森甲 迪弗当日 VS FC本菲卡
  • 02:00 卢森甲 艾特贝鲁克 VS 维尔茨
  • 02:00 卢森甲 埃施福拉 VS 斯威夫特
  • 02:00 卢森甲 蒙多夫 VS 迪德朗日
  • 02:00 卢森甲 卢森堡竞赛足球会联盟 VS 霍斯特尔特
  • 02:00 卢森甲 施特拉森 VS 尼德科恩
  • 02:00 卢森甲 蒂图斯披唐治 VS 埃施青年
  • 02:00 卢森甲 维多利亚罗斯波特 VS 罗当治
  • 02:00 阿丙曼特 米德兰 VS 阿雷纳斯胜利队
  • 02:00 阿丙曼特 鲁祖尼 VS 拉马德里
  • 02:00 阿丙曼特 西班牙语体育会 VS 真皮拉尔
  • 02:00 阿丙曼特 El波韦尼尔 VS 卡拉普莱
  • 02:00 阿丙曼特 意大利亚诺 VS 拉费雷尔
  • 02:00 阿丙曼特 圣马丁布萨科 VS 多科苏德体育会
  • 02:00 阿丙曼特 科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 意杜萨高
  • 02:00 阿丙曼特 伊希库斯尼斯塔史 VS 梅洛小阿根廷
  • 02:00 阿丙曼特 贝拉萨特吉 VS 莱安阿拉姆
  • 02:00 瑞士甲 比尔 VS 巴塞尔B队
  • 02:00 乌超杯 顿涅茨克矿工 VS 基辅迪纳摩
  • 02:00 荷兰杯 GVV乌尼塔斯 VS 特列德
  • 02:00 荷兰杯 禾格兰德 VS RKVV
  • 02:00 荷兰杯 艾度20 VS 皇家哈勒姆
  • 02:00 荷兰杯 奥斯特赞 VS 马特路易斯
  • 02:00 荷兰杯 戈马特 VS 恩达拉特
  • 02:00 荷兰杯 奥斯20 VS 布雷HSC
  • 02:00 荷兰杯 高沙根男生 VS RKSV海勒希德
  • 02:00 荷兰杯 赫尔克里斯 VS ACV
  • 02:00 荷兰杯 史塔夫斯特 VS 东根
  • 02:00 荷兰杯 斯巴肯堡 VS UNA
  • 02:00 波兰杯 哥罗纳 VS 华沙普洛克
  • 02:00 葡联杯 里奥阿维 VS 辛达卡拉
  • 02:00 巴圣青乙 圣塔库鲁简斯 VS 奧斯瓦度克魯滋
  • 02:10 挪威杯 维京 VS 罗森博格
  • 02:15 斯亚甲 卢布尔雅那奥林匹亚 VS 多姆扎勒
  • 02:15 秘鲁甲 利马联盟 VS 梅尔加
  • 02:25 奥地利杯 格拉茨AK VS WSG施华洛世奇提洛尔
  • 02:30 瑞士超 圣加仑 VS 巴塞尔
  • 02:30 瑞士挑 纳沙泰尔 VS 乌契
  • 02:30 瑞士甲 FC黑星 VS YF尤文图斯
  • 02:30 意丙 尤文图斯U23 VS 特里埃斯蒂纳
  • 02:30 意丙 维德思维罗纳 VS 皮亚琴察
  • 02:30 波兰杯 梅莱茨钢铁 VS 克拉科夫
  • 02:30 罗杯 胡内多阿拉 VS 布加勒斯特星
  • 02:30 球会友谊 林肯红魔 VS 欧洲足球俱乐部
  • 02:30 意乙 克雷莫纳 VS 佩鲁贾
  • 02:45 意甲 卡利亚里 VS 恩波利
  • 02:45 意甲 AC米兰 VS 威尼斯
  • 02:45 苏联杯 邓迪FC VS 圣约翰斯通
  • 02:45 苏联杯 格拉斯哥流浪者 VS 利文斯顿
  • 02:45 威挑杯 匹赫高 VS 帕地普利德
  • 02:45 比甲 安特卫普 VS 亨克
  • 03:00 智利乙 蒙特港 VS 巴列彻
  • 03:00 荷甲 费耶诺德 VS 海伦芬
  • 03:00 荷甲 兹沃勒 VS 鹿特丹斯巴达
  • 03:00 法甲 昂热 VS 马赛
  • 03:00 法甲 朗斯 VS 斯特拉斯堡
  • 03:00 法甲 洛里昂 VS 尼斯
  • 03:00 法甲 里昂 VS 特鲁瓦
  • 03:00 法甲 梅斯 VS 巴黎圣日耳曼
  • 03:00 玻利甲 布鲁明 VS 皇家托马亚波
  • 03:30 西篮甲 格兰卡纳里亚 VS 巴塞罗那
  • 04:00 智利乙 科其姆波 VS 圣塔科鲁兹
  • 04:00 智利乙 圣菲利浦联 VS 康塞普西翁大学
  • 04:00 西甲 皇家马德里 VS 皇家马略卡
  • 04:00 西甲 比利亚雷亚尔 VS 埃尔切
  • 04:00 厄乙 查卡里塔斯SC VS 瓜亚基尔SC
  • 04:00 厄乙 波图维耶霍 VS CD波多黎各基多
  • 04:00 厄乙 坎巴亚金融 VS CD独立青年
  • 04:00 厄乙 基多体育 VS 瓜拉塞奥
  • 04:00 阿根廷杯 戈多伊克鲁斯 VS 竞技俱乐部
  • 04:00 厄瓜甲 曼塔 VS 基多大学体育
  • 04:15 巴拉杯 费纳多 VS 卢克尼奥竞技体育会
  • 04:15 葡联杯 法马利康 VS 佩纳菲尔
  • 04:30 摩洛超 莫罗迪亚 VS 拉巴特皇家武装
  • 04:30 秘鲁甲 水晶竞技 VS 卡洛斯曼努西
  • 05:10 阿根廷杯 戈多伊克鲁斯 VS 竞技俱乐部
  • 05:30 智利乙 费尔南德斯 VS 坎尔托塔
  • 06:00 智利乙 塔尔卡流浪者 VS 马加拉内斯
  • 06:00 巴西乙 维多利亚 VS 科里蒂巴
  • 06:00 墨西甲 特拉斯卡拉 VS 特帕蒂特兰
  • 06:15 南美杯 红牛布拉干蒂诺 VS 自由队
  • 06:15 玻利甲 棕榈竞技 VS 最强者
  • 07:00 美乙 查尔斯顿电池 VS 纽约红牛后备队
  • 07:00 美乙 夏洛特独立 VS 迈阿密FC
  • 07:00 尼拉甲 马那瓜 VS 奥科塔尔体育
  • 07:30 美职业 迈阿密国际 VS 纳什威尔
  • 07:30 美乙 亚特兰大联B队 VS 伯明翰军团
  • 07:30 巴西甲 圣保罗 VS 米内罗美洲
  • 08:00 智利乙 伊基克体育 VS 科比亚波
  • 08:00 美职业 芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
  • 08:00 美乙 孟菲斯901 VS 印地十一
  • 08:00 墨西超 蒙特雷 VS 托卢卡
  • 08:00 中北美联 齐奥内斯交流会 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
  • 08:00 玻利甲 玻利瓦尔 VS 奥罗拉
  • 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 桑图尔塞捕蟹者
  • 08:00 波多黎各超 瓜亚马奇才 VS 胡马考
  • 08:00 波多黎各超 马雅格斯 VS 阿雷西博
  • 08:00 美职业 纽约红牛 VS 纽约城
  • 08:05 墨西甲 坦皮科马德罗 VS 索诺拉
  • 08:05 墨西超 蒙特雷 VS 托卢卡
  • 08:05 墨西甲 塔巴斯科美洲狮 VS 梅里达
  • 08:15 巴拉杯 鲁毕奥 VS 美洲太阳
  • 08:30 阿根廷杯 博卡青年 VS 帕特罗纳图
  • 08:30 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 庞特普雷塔
  • 08:30 解放者杯 弗拉门戈 VS 瓜亚基尔巴塞罗那
  • 09:00 美乙 奥斯丁伯尔德 VS 埃尔帕索机车
  • 09:00 美乙 新墨西哥联 VS 里奥格兰德河谷
  • 09:00 危地乙 阿马蒂特兰 VS 希纳巴祖
  • 09:00 洪都甲 CD维多利亚 VS 洪都拉斯普雷索
  • 10:00 美乙 奥克兰根 VS 圣地亚哥忠诚
  • 10:00 美乙 塔科马反抗者 VS 萨克拉门托
  • 10:00 加拿职 太平洋FC VS 约克联FC
  • 10:00 中北美联 CD马拉松 VS 皇家埃斯特利
  • 10:00 全运男篮 陕西 VS 湖北
  • 10:00 北美联杯 莱昂 VS 西雅图海湾人
  • 10:05 墨西甲 塔巴斯科美洲狮 VS 梅里达
  • 13:30 全运男篮 辽宁 VS 北京
  • 14:00 菲篮杯 马拉古闪电 VS 基尼巴国王
  • 15:00 中乙 广西平果哈嘹 VS 上海嘉定汇龙
  • 15:00 中乙 河北功夫 VS 青岛海牛
  • 16:15 印尼甲 佩斯克谏义里 VS 望加锡
  • 16:30 全运男篮 山东 VS 天津
  • 16:35 菲篮杯 北港巴塘码头 VS 阿拉斯卡王牌
  • 18:00 葡青联U19 国民队U19 VS 里斯本竞技U19
  • 19:00 女亚杯预 韩国女足 VS 乌兹别克斯坦女足
  • 19:00 俄杯 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 莫斯科中央陆军
  • 19:15 印尼甲 巴日托 VS 蒂拉佩斯卡保
  • 19:30 全运男篮 浙江 VS 广东
  • 20:00 格鲁乙 加格拉 VS 施安尼
  • 20:00 格鲁乙 诺尔基第比利斯 VS 舒华丹尼
  • 20:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 祖格迪迪
  • 20:00 格鲁乙 WIT格鲁吉亚 VS 美拉尼
  • 20:00 格鲁乙 圣肯河雷 VS 萨加雷焦
  • 20:00 印尼甲 万隆 VS 普萨马尼亚
  • 20:00 女亚杯预 越南女足 VS 阿富汗女足
  • 20:00 乌兹杯 奴拉夫逊 VS 萨马尔罕迪那摩
  • 21:00 女欧U17 立陶宛女足U17 VS 哈萨克斯坦女足U17
  • 21:00 女欧U17 亚美尼亚女足U17 VS 克罗地亚女足U17
  • 21:00 罗杯 费兰斯 VS UTA阿拉德
  • 21:00 斯亚甲 塔博塞扎纳 VS 穆拉
  • 22:00 土超 干亚斯堡 VS 特拉布宗体育
  • 22:00 保杯 马力特萨1921 VS 索非亚斯拉维亚
  • 22:00 保杯 明约匹尼克 VS 查洛摩利
  • 22:00 保杯 图恩滋贺1915 VS 阿尔达
  • 22:00 保杯 格纳火车头 VS 弗拉察博特夫
  • 22:00 保杯 华纳斯巴达 VS 卢多格雷茨
  • 22:00 保杯 利夫斯基卡尔洛沃 VS 特萨斯科塞洛
  • 22:00 爱沙乙 派德B队 VS 塔林利华戴亚B队
  • 22:00 ESEA Premier Season 38 Europe Endpoint VS Wisla krakow
  • 22:15 巴王杯 东里法 VS 巴林SC
  • 22:30 立陶乙 萨尔基利斯B队 VS 希奥利艾
  • 22:45 阿联酋超 奥鲁巴 VS 阿尔艾因
  • 22:45 阿联酋超 伊蒂哈德卡尔巴 VS 华斯尔
  • 23:00 女亚杯预 塔吉克斯坦女足 VS 马尔代夫女足
  • 23:00 爱沙乙 卡勒威 VS 玛埃杜
  • 23:00 俄杯 弗拉基米尔鱼雷 VS 乌拉尔
  • 23:00 斯亚甲 科佩尔 VS 亚穆尼积
  • 23:25 沙特超 利雅得胜利 VS 巴腾
  • 23:30 沙特超 费哈 VS 吉达阿赫利
  • 23:30 瑞士甲 马蒂尼 VS 车诺斯
  • 23:30 波兰杯 LKS洛迪兹 VS 克拉科维亚
  • 23:30 立陶甲 阿利图斯祖基亚 VS 萨拉基利斯
  • 23:45 沙特超 阿尔泰 VS 伊蒂法克
  • 23:45 罗杯 里彭斯亚 VS 布加勒斯特迪纳摩
  • 23:50 立陶甲 约纳瓦 VS 海王星
  • 23:59 VTB联赛 喀山尤尼克斯 VS 罗斯托夫火车头
  • 回到顶部收起/展开9月24日 星期五 515151直播盒子盒子盒子节目列表 [点击展开]
  • 00:00 爱沙乙 潭美卡B队 VS 卡勒威
  • 00:00 立陶甲 考诺萨基列斯 VS 德尤加斯
  • 00:00 瑞士甲 布勒 VS 梅林
  • 00:00 丹麦杯 霍森斯 VS 锡尔克堡
  • 00:00 丹麦杯 弗雷姆 VS 奥胡斯
  • 00:00 奥地利杯 LASK林茨 VS 斯特利费宁
  • 00:00 波篮甲 什切青 VS 斯特梅特绿山城
  • 00:00 秘鲁甲 慕尼斯帕尔体育 VS 万卡约体育
  • 00:30 意甲 桑普多利亚 VS 那不勒斯
  • 00:30 意甲 都灵 VS 拉齐奥
  • 00:30 挪篮超 费罗耶 VS 费林根
  • 00:30 VTB联赛 明斯克特莫基 VS 莫斯科中央陆军
  • 00:30 巴王杯 麦纳麦 VS 卡拉利
  • 00:30 卡塔乙 阿尔瓦布 VS 米萨梅尔
  • 00:30 卡塔乙 艾马希亚 VS 库拉提尔特
  • 00:45 荷甲 坎布尔 VS 赫拉克勒斯
  • 01:00 瑞典超 哈马比 VS 哥德堡
  • 01:00 瑞典超 卡尔马 VS 索尔纳
  • 01:00 瑞典超 瓦尔贝里 VS 赫根
  • 01:00 瑞典超 米亚尔比 VS 哈姆斯塔德
  • 01:00 阿联酋超 阿尔瓦赫达 VS 迪拜国民
  • 01:00 土超 费内巴切 VS 吉里森士邦
  • 01:00 土超 阿兰亚斯堡 VS 卡斯帕萨
  • 01:00 墨西U20 柏卓加U20 VS 内卡萨U20
  • 01:00 以甲 迪克瓦夏普尔 VS 拉那那夏普尔
  • 01:00 以甲 拉马甘夏普尔 VS 阿富拉夏普尔
  • 01:00 以甲 麦卡比 VS 特拉维夫叶胡达
  • 01:00 以甲 阿基纳扎力 VS 卡法尔卡瑟姆
  • 01:00 以甲 哈萨隆 VS 乌姆阿法姆夏普尔
  • 01:00 西篮甲 毕尔巴鄂 VS 萨拉戈萨
  • 01:15 丹麦甲 巴根熊 VS 贺森斯
  • 01:15 丹麦甲 内斯提夫 VS 兰达斯
  • 01:25 沙特超 阿尔沙巴布 VS 利雅得新月
  • 01:30 瑞典乙 斯图尔福什AIK VS 伯格纳塞
  • 01:30 西甲 格拉纳达 VS 皇家社会
  • 01:30 西甲 奥萨苏纳 VS 皇家贝蒂斯
  • 01:45 丹麦杯 阿莱罗德 VS 布隆德比
  • 02:00 英U23杯 南安普顿U23 VS 西布朗维奇U23
  • 02:00 英U23 斯托克城U23 VS 阿斯顿维拉U23
  • 02:00 英U23 狼队U23 VS 桑德兰U23
  • 02:00 牙买超 蒂沃利加登斯 VS 维勒联
  • 02:15 斯亚甲 马里博尔 VS 采列
  • 02:15 秘鲁甲 坎托劳体育学院 VS 比尼斯纳勒
  • 02:30 瑞士超 卢加诺 VS 草蜢
  • 02:30 瑞士超 锡昂 VS 卢塞恩
  • 02:30 波兰杯 弗罗茨瓦夫 VS 特马利卡
  • 02:30 罗杯 克拉约瓦大学 VS 克卢日
  • 02:30 奥地利杯 阿德米拉 VS 维也纳快速
  • 02:30 德篮甲 ALBA柏林 VS 特莱克姆波恩
  • 02:45 比甲 安德莱赫特 VS 根特
  • 02:45 意甲 罗马 VS 乌迪内斯
  • 02:45 苏联杯 凯尔特人 VS 拉茨流浪者
  • 02:45 苏联杯 邓迪联队 VS 希伯尼安
  • 03:00 荷甲 特温特 VS 阿尔克马尔
  • 03:00 玻利甲 阿拉维准备 VS 奥利恩特
  • 03:15 葡联杯 费雷拉 VS 博阿维斯塔
  • 03:30 西篮甲 特内里费 VS 马拉加
  • 03:30 西篮甲 圣帕罗布哥斯 VS 布雷奥干
  • 04:00 西甲 加的斯 VS 巴塞罗那
  • 04:30 牙买超 普莱森特法山 VS 哈波尔维
  • 04:30 秘鲁甲 安联大学 VS 秘鲁体育大学
  • 05:00 巴拉杯 马约(PAR) VS 瑟提姆比勒
  • 05:15 玻利甲 帕瑞 VS 国民波托斯
  • 06:00 巴西乙 阿拉戈亚诺体育 VS 博塔弗戈
  • 06:00 中北美联 桑托斯DG VS 阿马多尔广场
  • 07:00 秘鲁甲 圣马丁大学 VS 卡萨大学队
  • 07:30 玻利甲 维尔斯特曼 VS 佩特罗独立
  • 07:30 巴拉杯 马祖皮拉尔 VS 塔库里
  • 08:00 墨西甲 莫雷利亚 VS 奥哈卡
  • 08:00 中北美联 圣露西亚FC VS 萨普里萨
  • 08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 巴亚蒙
  • 08:00 波多黎各超 卡罗莱纳州巨人 VS 卡里杜罗斯
  • 08:00 WNBA 芝加哥天空 VS 达拉斯飞翼
  • 08:30 南美杯 佩纳罗尔 VS 巴拉纳竞技
  • 09:00 墨联 普拉特罗斯 VS 克雷塔罗解放者
  • 10:00 墨西超 帕丘卡 VS 内卡萨
  • 10:00 中北美联 CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 摩塔瓜
  • 10:00 WNBA 菲尼克斯水星 VS 纽约自由人
  • 10:45 墨联 墨西卡利 VS 潘多拉
  • 15:00 中乙 东莞莞联 VS 青岛青春岛
  • 15:00 中乙 厦门鹭岛 VS 山西龙晋
  • 15:00 澳南部女联 桑德林汉姆军刀女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
  • 15:00 澳南部女联 奥伯里沃东加大盗女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
  • 15:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 丹德农遊骑兵
  • 15:00 澳南部联 塔斯马尼亚迅雷 VS 灵伍德老鹰
  • 16:00 中甲 南京城市 VS 苏州东吴
  • 16:15 印尼甲 波斯拉加班达亚齐 VS 佩斯普拉
  • 16:15 印尼甲 培斯塔坦格朗 VS 巴厘联
  • 16:30 捷丙 普里布拉姆B队 VS 比尔森胜利B队
  • 16:45 澳南女超 索尔兹伯里女足 VS 阿德莱科梅兹女足
  • 17:00 俄青联 苏维埃之翼青年队 VS 乌拉尔青年队
  • 17:00 澳南部联 奥伯里沃东加大盗 VS 诺克斯袭击者
  • 17:00 澳南部联 本迪高勇士 VS 基尔塞斯眼镜蛇
  • 17:00 澳南部联 桑德林汉姆军刀 VS 法兰克斯顿蓝调
  • 17:30 澳南部联 纽纳华丁幽灵 VS 墨尔本猛虎
  • 18:00 日职联 清水心跳 VS 神户胜利船
  • 18:00 韩K3联 大田地铁 VS 蔚山市民
  • 18:00 俄青联 喀山红宝石青年队 VS 科诺普廖夫青年队
  • 18:00 俄青联 乌法青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
  • 18:00 俄青联 圣彼得堡泽尼特青年队 VS 格罗兹尼青年队
  • 18:00 俄青联 罗斯托夫青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队
  • 18:00 俄青联 图拉兵工厂青年队 VS 奇姆基青年队
  • 18:00 俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 莫斯科火车头青年队
  • 18:00 捷U19 卡尔维纳U19 VS 美特尔布拉格U19
  • 18:00 乌克U21 亚历山德里亚U21 VS 马里乌波尔U21
  • 18:00 乌克U21 敖德萨黑海人U21 VS 英胡列斯U21
  • 18:00 乌克U21 SK迪尼普U21 VS 卢甘斯克索尔亚U21
  • 18:00 乌克U21 FC米奈U21 VS 利沃夫U21
  • 18:00 乌克U21 高华尤夫卡U21 VS 沃斯卡拉U21
  • 18:00 乌克U21 鲁克温尼基U21 VS 基辅迪纳摩 U21
  • 18:00 乌克U21 顿涅茨克矿工U21 VS 维勒斯U21
  • 18:00 德U17 霍芬海姆U17 VS 卡尔斯鲁厄U17
  • 18:00 德U17 海登海姆U17 VS 艾禾斯堡U17
  • 18:00 德U17 弗雷堡U17 VS FSV法兰克福U17
  • 18:00 德U17 格雷特霍夫U17 VS 史特加踢球者U17
  • 18:00 德U17 达姆斯塔特U17 VS 美因茨05 U17
  • 18:00 德U17 法兰克福U17 VS 安达赫治U17
  • 18:00 德U17 因戈尔施塔特U17 VS 拜仁慕尼黑U17
  • 18:00 德U17 慕尼黑1860U17 VS 维亨U17
  • 18:00 波青联 什切青波贡青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
  • 18:00 英乙U23 斯旺西U23 VS 彼德堡U23
  • 18:00 葡U23 波尔蒂芒人U23 VS 里斯本竞技U23
  • 18:00 女亚杯预 菲律宾女足 VS 中国香港女足
  • 18:00 德U17 罗伊特林根U17 VS 纽伦堡U17
  • 18:00 乌克U21 丹斯那切尼赫夫U21 VS 梅塔利斯特1925U21
  • 18:45 澳南女超 梅特罗联女足 VS 南部足球中心女足
  • 19:00 女欧U17 西班牙女足U17 VS 北爱尔兰女足U17
  • 19:00 俄青联 斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队
  • 19:00 泰超 蒙通联 VS 拉查武里
  • 19:00 泰超 JL智昂迈联 VS 那空拉查斯马
  • 19:00 泰超 武里南联 VS 曼谷联合
  • 19:00 泰超 素攀武里 VS 泰港
  • 19:00 泰超 廊莫那浦府 VS BG巴吞联
  • 19:00 泰超 泰路警察 VS 北榄城
  • 19:15 印尼甲 帕尔斯巴亚 VS 巴杨卡拉泗水联
  • 19:35 中甲 江西北大门 VS 浙江队
  • 19:45 新加坡联 新泻天鹅乙队 VS 淡滨尼流浪者
  • 19:45 新加坡联 马里士他卡沙 VS 后港联队
  • 19:45 新加坡联 幼狮队 VS 丹戎巴葛联
  • 20:00 英U23 富勒姆U23 VS 纽卡斯尔联U23
  • 20:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 卡法肯纳
  • 20:00 以乙 巴卡加尔巴 VS 普尔布内帕德斯
  • 20:00 以乙 莫敦提拉体育 VS 普尔考凯
  • 20:00 以乙 撒冷马比卡 VS 塔玛拉马卡比
  • 20:00 以乙 鲁比沙皮亚 VS 扎尔法
  • 20:00 以乙 荷兹利亚夏普尔 VS 埃克萨夏普尔
  • 20:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 伊罗尼太巴列
  • 20:00 以乙 卡比利奥马卡比 VS 比卡塔哈亚登
  • 20:00 俄青联 莫斯科迪纳摩青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
  • 20:00 叙利亚甲 阿尔喀拉马 VS 胡特恩
  • 20:00 叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇 VS 哈积拉赫
  • 20:00 叙利亚甲 特舒利恩 VS 渥司巴
  • 20:00 叙利亚甲 贾柏莱 VS 依弗里
  • 20:00 叙利亚甲 福托瓦 VS 那瓦艾勒
  • 20:00 叙利亚甲 塔雷亚 VS 瓦禾达
  • 20:00 叙利亚甲 阿尔贾伊什 VS AL桑塔大马士革
  • 20:45 沙特青 费萨里哈曼青年队 VS 纳萨青年队
  • 21:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 诺亚
  • 21:00 白俄女超 ABFF U19女足 VS 第聂伯女足
  • 21:00 白俄女超 比斯特迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足
  • 21:00 白俄女超 鲍伯拉屈克女足 VS 维迪比斯克女足
  • 21:00 白俄女超 明斯克迪纳摩女足 VS 尼曼河格罗德诺女足
  • 21:00 白俄女超 高美尔女足 VS 明斯克女足
  • 21:00 波兰丙 加巴尼亚 VS 比查度
  • 21:00 布隆迪联 皇家穆拉姆维亚 VS 艾格诺尔马卡巴
  • 21:00 南非甲 开普敦全星队 VS 饿狮
  • 21:00 摩尔乙 FCM温格内 VS 伊斯卡拉
  • 21:00 摩尔乙 苏塞雷阿 VS 查赫尔
  • 21:00 摩尔乙 谢里夫B队 VS 奥林普科姆拉特
  • 21:00 摩尔乙 利科拉 VS CSF斯巴达
  • 21:00 女亚杯预 新加坡女足 VS 印尼女足
  • 21:00 土丙 帕加马 VS 库塔艾士邦
  • 21:20 阿联酋总统杯 贾兹拉哈姆拉 VS 海湾英雄FC
  • 21:20 阿联酋总统杯 阿尔富吉拉 VS 哈利亚
  • 21:20 阿联酋总统杯 泰德 VS 科海马
  • 21:20 阿联酋总统杯 阿尔富伊拉 VS 阿拉比欧姆古温
  • 21:30 印尼甲 佩西加雅加达 VS 帕森拉
  • 21:30 捷丙 博莱斯拉夫B队 VS 特普利斯B队
  • 22:00 巴拉乙 泰里尼登斯 VS 雷西斯滕SC
  • 22:00 女欧U17 阿尔巴尼亚女足U17 VS 黑山女足U17
  • 22:00 捷丙 FC弗拉季莫夫 VS 俄斯特拉发B队
  • 22:00 墨西U20 普埃布拉U20 VS 蓝十字U20
  • 22:00 罗乙 布拉索夫 VS CSA布加勒斯特星
  • 22:00 葡U23 埃斯托里尔U23 VS 本菲卡U23
  • 22:00 科索沃超 马利舍瓦 VS 巴利卡尼
  • 22:00 科索沃超 KF费罗尼克里 VS 普里斯堤纳
  • 22:15 巴王杯 拿杰玛 VS 布赛廷
  • 22:30 亚美超杯 艾拉斯克特埃里温 VS 艾拉华特
  • 22:45 阿联酋超 班尼亚斯 VS 阿吉曼
  • 22:45 阿联酋超 豪尔费坎港卡利杰 VS 迪哈夫拉
  • 23:00 格鲁甲 萨布塔洛 VS 舒库拉
  • 23:00 格鲁甲 泰拉维 VS 哥里迪拉
  • 23:00 格鲁甲 古泰斯鱼雷 VS 第比利斯火车头
  • 23:00 斯伐超 波罗尼 VS 特伦钦
  • 23:00 捷乙 济斯科夫 VS 布拉格杜克拉
  • 23:00 立陶甲 扎尔吉里斯 VS 特拉凯
  • 23:00 立陶甲 帕尼维斯 VS 阿尔堤斯
  • 23:00 墨西U20 华雷斯U20 VS 克雷塔罗U20
  • 23:00 立陶乙 莱塔维 VS 米尼捷
  • 23:00 立陶乙 苏杜瓦B队 VS 卡努扎吉里斯B队
  • 23:00 南非超 莫罗卡燕子 VS 开普敦城
  • 23:00 马耳乙 马沙斯洛克 VS 拉巴特阿积士
  • 23:30 波篮甲 托伦 VS 格利维采
  • 23:40 沙特超 艾伯哈 VS 达马克
  • 回到顶部收起/展开9月25日 星期六 515151直播盒子盒子盒子节目列表 [点击展开]
  • 00:00 爱沙女甲冠 帕尔努瓦普鲁斯女足 VS 科罗拉女足
  • 00:00 捷乙 乌斯季 VS 布尔诺
  • 00:00 波兰甲 莱茨纳 VS 格但斯克莱吉亚
  • 00:00 斯亚乙 科尔卡 VS 拉加斯加
  • 00:00 波兰乙 维德祖罗茲 VS 琴斯托霍瓦火花
  • 00:00 塞浦甲 卡托克匹亚斯 VS 阿奇纳
  • 00:00 俄青联 克拉斯诺达尔青年队 VS 索契青年队
  • 00:00 丹麦U17 施克堡U17 VS 米迪兰特U17
  • 00:00 塞浦乙 迪利内亚 VS 卡米奥提萨
  • 00:00 捷女甲 钱斯女篮U19 VS 斯洛万卡女篮
  • 00:04 瑞典甲 诺科平海豚 VS 弗里苏斯特
  • 00:10 奥乙 圣珀尔滕 VS 阿姆斯特顿
  • 00:30 乌克超 高华尤夫卡 VS 沃斯克拉
  • 00:30 德乙 海登海姆 VS 达姆施塔特
  • 00:30 德乙 雷根斯堡 VS 奥厄
  • 00:30 奥乙 奥地利卢斯特瑙 VS 帕斯治FC
  • 00:30 奥乙 奥地利维也纳青年队 VS 拉夫尼茨
  • 00:30 奥乙 BW林茨 VS SV霍恩
  • 00:30 奥乙 格拉茨AK VS 瓦克蒂罗尔
  • 00:30 奥乙 卡芬堡 VS 斯太尔前进
  • 00:30 奥乙 列弗宁 VS 多恩比纳
  • 00:30 法女甲 里昂女足 VS 甘冈女足
  • 00:30 巴王杯 阿尔里法 VS 阿尔哈拉
  • 01:00 瑞典超甲 奥尔格里特 VS 艾斯基斯杜拿
  • 01:00 白俄超 戈梅利 VS 布雷斯特迪纳摩
  • 01:00 瑞典乙 FC学院 VS 铁克
  • 01:00 瑞典乙 卡尔期克朗 VS 阿沙鲁姆斯
  • 01:00 丹麦甲 靴尔科治 VS 弗雷德里西亚
  • 01:00 丹麦甲 希尔星格 VS 霍布罗
  • 01:00 格鲁甲 巴统迪纳摩 VS 萨古拉利
  • 01:00 格鲁甲 第比利斯迪纳摩 VS 森特尔迪亚
  • 01:00 女欧U17 冰岛女足U17 VS 塞尔维亚女足U17
  • 01:00 黑山甲 泽塔 VS 达尼洛夫格勒
  • 01:00 德丙 哈雷斯彻 VS 马格德堡
  • 01:00 德地区 艾尔格里尼克 VS 穆瑟维茨
  • 01:00 德地区 柏林安卡拉体育 VS SV塔斯马尼亚柏林
  • 01:00 德地区 柏林迪纳摩 VS 开姆尼茨
  • 01:00 德地区 巴林根 VS 斯图加特青年队
  • 01:00 德地区 皮尔马森斯 VS 洪堡
  • 01:00 德地区 瓦尔多夫 VS 乌尔姆
  • 01:00 斯亚乙 拖里格拉瓦 VS 比摩治
  • 01:00 阿联酋超 酋长 VS 迪拜胜利
  • 01:00 阿联酋超 沙迦FC VS 阿尔贾泽拉
  • 01:00 德地区 埃特斯多夫 VS 布格豪森
  • 01:00 德地区 伊勒迪森 VS 奥格斯堡青年队
  • 01:00 德地区 罗森海姆1860 VS 上弗兰肯拜罗伊特
  • 01:00 德地区 翁特哈兴 VS 施韦因富特
  • 01:00 罗甲 布加勒斯特快速 VS 沃伦塔利
  • 01:00 土超 阿尔塔伊 VS 贝西克塔斯
  • 01:00 奥丙 杜斯兰堡 VS WSC赫塔韦尔斯
  • 01:00 奥丙 格来斯多夫 VS 古尔腾
  • 01:00 奥丙 维兹 VS 纽侯芬里德二队
  • 01:00 奥丙 沃克拉马克 VS 史毕达
  • 01:00 奥丙 阿勒黑里根 VS 施塔保拉
  • 01:00 奥丙 纽锡德尔 VS 维也纳利尼恩
  • 01:00 奥丙 第一维也纳 VS 雷欧贝多夫
  • 01:00 土甲 高卡尔利 VS 土兹拉士邦
  • 01:00 法丙 艾夫兰治斯 VS 布洛涅
  • 01:00 法丙 巴斯蒂亚波尔戈 VS 红星
  • 01:00 法丙 肖莱特 VS 尚布利
  • 01:00 法丙 克雷泰伊 VS 拉瓦勒
  • 01:00 法丙 勒芒 VS 孔卡诺
  • 01:00 法丙 席特 VS 普瑞兰斯
  • 01:00 法丙 布里欧齐 VS 昂纳西
  • 01:00 法丙 维利法兰 VS 奥尔良
  • 01:00 德地区 雷登 VS SV阿特拉斯代
  • 01:00 以甲 比达耶特拉维夫拉姆拉 VS AS阿什杜德
  • 01:00 以甲 阿卡夏普尔 VS 塞克特兹亚
  • 01:00 以甲 里雄莱锡安夏普尔 VS 法萨巴夏普尔
  • 01:00 保甲 旧扎戈拉贝罗 VS 阿尔达
  • 01:00 西协甲 圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 图德拉诺
  • 01:00 西协甲 塔拉戈纳 VS 艾高亚诺
  • 01:00 挪篮超 康斯堡企鹅 VS 贝鲁姆
  • 01:00 西篮甲 曼雷萨 VS 瓦伦西亚
  • 01:00 西篮甲 穆尔西亚 VS 皇家贝蒂斯
  • 01:00 西篮甲 奥布拉多伊洛 VS 尤文图德
  • 01:04 瑞典甲 佩兰加 VS 于默奥
  • 01:15 瑞典乙 艾斯洛 VS 诺沙比
  • 01:25 沙特超 伊蒂哈德 VS 塔亚文
  • 01:30 德地区 梅明根 VS 菲尔特青年队
  • 01:30 荷女甲 阿贾克斯女足 VS 海伦芬女足
  • 01:30 荷女甲 兹沃勒女足 VS ADO海牙女足
  • 01:30 奥丙 FC威尔士 VS 卡尔斯多夫
  • 01:30 奥丙 安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚
  • 01:30 奥丙 特赖斯基兴 VS 维也纳SC
  • 01:30 奥丙 维也纳新城 VS 曼斯多夫
  • 01:30 德地区 德罗特尔森 VS 阿尔托那
  • 01:30 德U17 凯泽斯劳滕U17 VS 斯图加特U17
  • 01:30 约超联 巴卡 VS 连姆沙
  • 01:30 德堡州联 维贝尔 VS 沃尔多夫
  • 01:30 德堡州联 克莱 VS 巴姆堡格
  • 01:30 俱乐部友谊赛 华路斯 VS 哥本哈根
  • 01:30 捷女甲 卓穆托夫女篮 VS 卡拉洛维女篮
  • 01:34 瑞典甲 科平星 VS 南泰利耶国王
  • 02:00 匈甲 萨拉格斯基 VS 保克什
  • 02:00 比乙 利尔斯 VS 华斯兰德贝弗伦
  • 02:00 葡超 葡萄牙体育 VS 马里迪莫
  • 02:00 西乙 皇家社会B队 VS 韦斯卡
  • 02:00 荷乙 FC埃因霍温 VS 布雷达
  • 02:00 荷乙 埃蒙 VS 邓伯什
  • 02:00 荷乙 奥斯 VS 福伦丹
  • 02:00 荷乙 格拉夫夏普 VS 乌德勒支青年队
  • 02:00 荷乙 海牙 VS 罗达JC
  • 02:00 荷乙 阿尔梅勒城 VS 多德勒支
  • 02:00 荷乙 特尔斯达 VS 阿尔克马尔青年队
  • 02:00 荷乙 SBV精英 VS 埃因霍温青年队
  • 02:00 荷乙 芬洛 VS 赫尔蒙德
  • 02:00 法丙 沙托鲁 VS 色当
  • 02:00 英U23 布莱顿U23 VS 莱斯特城U23
  • 02:00 英U23 切尔西U23 VS 利物浦U23
  • 02:00 英U23 埃弗顿U23 VS 曼联U23
  • 02:00 英U23 利兹联U23 VS 布莱克本U23
  • 02:00 英U23 西汉姆联U23 VS 水晶宫U23
  • 02:00 英U23 曼城U23 VS 阿森纳U23
  • 02:00 英U23 米德尔斯堡U23 VS 诺丁汉森林U23
  • 02:00 德堡州联 黑森州 VS SV蔡尔沙伊姆
  • 02:00 德堡州联 施瓦尔贝坦顿 VS 哥廷根
  • 02:00 荷篮甲 维尔特 VS 登海尔德太阳
  • 02:00 荷篮甲 莱瓦顿 VS 格罗宁根
  • 02:00 荷篮甲 丹博斯治 VS 莱登
  • 02:00 荷篮甲 阿姆斯特丹宇航员 VS 海牙皇家队
  • 02:04 瑞典甲 加姆特兰 VS KFUM奈舍
  • 02:15 巴青锦 巴拉纳竞技青年队 VS 格雷米奥青年队
  • 02:30 波兰甲 乔治罗尼亚 VS 波兹南莱赫
  • 02:30 德甲 菲尔特 VS 拜仁慕尼黑
  • 02:30 瑞士挑 韦尔 VS 沙夫豪森
  • 02:30 瑞士挑 温特图尔 VS 阿劳
  • 02:30 波兰乙 包尔科维切 VS 台基
  • 02:30 奥女甲 圣珀尔滕女足 VS 奥地利维也纳女足
  • 02:30 巴圣杯 圣卡埃塔诺 VS 阿提柏
  • 02:30 巴圣杯 葡萄牙人 VS 陶巴特
  • 02:30 荷篮甲 约斯特联 VS 阿尔梅勒水手
  • 02:30 比篮甲 布鲁塞尔阿托亚 VS 奥斯坦德
  • 02:30 比篮甲 奥卡皮 VS 莱伊格
  • 02:30 比篮甲 林堡 VS 安特卫普巨人
  • 02:30 比篮甲 卡高罗斯 VS 斯皮洛夏勒罗伊
  • 02:30 比篮甲 蒙斯海纳特 VS 席特拉
  • 02:45 爱超 圣帕特里克竞技 VS 沙姆洛克流浪
  • 02:45 爱超 沃特福德联队 VS 德罗赫达联
  • 02:45 爱超 敦达克 VS 斯莱戈流浪
  • 02:45 爱超 波希米亚人 VS 费恩夏普
  • 02:45 爱超 德里城 VS 朗福德城
  • 02:45 爱甲 卡宾迪利 VS 谢尔伯恩
  • 02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 韦克斯福德青年
  • 02:45 爱甲 戈尔韦 VS 都柏林大学
  • 02:45 爱甲 条约联 VS 科克城
  • 02:45 比甲 布鲁日 VS 奥德赫维里
  • 02:45 苏冠 阿布罗斯 VS 基尔马诺克
  • 02:45 英乙 巴洛 VS 纽波特
  • 02:45 英冠 考文垂 VS 彼得堡联
  • 02:45 北爱冠 阿尔斯 VS 巴利卡拉尔
  • 02:45 威杯 卡纳芬 VS 普利斯坦丁
  • 02:45 威杯 塔福斯威尔 VS 马奇奥
  • 02:45 威杯 康威联 VS 新圣徒
  • 02:45 威杯 科尔温湾 VS 拉辛城
  • 03:00 法乙 克维伊 VS 甘冈
  • 03:00 法乙 索肖 VS 欧塞尔
  • 03:00 法乙 尼姆 VS 勒阿弗尔
  • 03:00 法乙 波城 VS 敦刻尔克
  • 03:00 法乙 南锡 VS 亚眠
  • 03:00 法乙 罗德兹 VS 格勒诺布尔
  • 03:00 法乙 第戎 VS 瓦朗谢讷
  • 03:00 法乙 尼奥特 VS 巴黎FC
  • 03:00 英冠 西布罗姆维奇 VS 女王公园巡游者
  • 03:00 西乙 阿尔梅里亚 VS 特内里费
  • 03:00 马耳乙 奎伦迪 VS 姆贾尔联
  • 03:00 威杯 卡姆比利安 VS 佩尼邦
  • 03:00 西协甲 桑坦德竞技 VS 英特纳辛纳马德里
  • 03:15 圣马甲 维图斯 VS SP科莫斯
  • 03:30 西篮甲 Mba安道尔 VS 皇家马德里
  • 03:30 西篮甲 巴斯克尼亚 VS 富恩拉布雷达
  • 04:00 巴拉甲 美洲太阳 VS 亚松森瓜拉尼
  • 04:00 巴拉甲 巴拉圭河床 VS 亚松森奥林匹亚
  • 04:00 巴拉甲 瓜伊雷纳 VS 自由队
  • 04:15 葡超 吉维森特 VS 波尔图
  • 04:15 哥伦乙 皇家桑坦德 VS 卡利竞技
  • 05:30 智利甲 瓦奇巴托 VS 帕莱斯蒂诺
  • 06:00 巴西乙 康菲安卡 VS 蓬塔格罗萨铁路
  • 06:00 巴西乙 瑞模贝雷 VS 累西腓航海
  • 06:00 巴西乙 戈亚斯 VS 维拉诺瓦
  • 06:00 阿甲 萨尔米安杜 VS 萨斯菲尔德
  • 06:45 墨西U20 蒂华纳U20 VS 马萨特兰U20
  • 07:00 巴拉乙 费布雷诺 VS 瓜拉尼特立尼达
  • 07:45 加拿超 圣凯瑟琳斯赫瓦特 VS 多伦多竞技体育
  • 08:00 厄瓜甲 理工大学竞技 VS 埃梅莱克
  • 08:00 美乙 肯萨斯体育会后备队 VS 塔尔萨钻机工
  • 08:00 墨西超 普埃布拉 VS 蓝十字
  • 08:00 智利甲 拉卡莱拉联合 VS 奥伊金斯
  • 08:00 波多黎各超 胡马考 VS 圣赫尔曼
  • 08:15 阿甲 拉普拉塔大学生 VS 普拉腾斯
  • 08:30 巴西乙 布鲁斯基 VS 瓦斯科达伽马
  • 08:40 哥伦甲 云斯卡尔达斯 VS 阿利安萨
  • 09:00 墨联 夏拉帕 VS 列车人
  • 09:00 墨联 普拉特罗斯 VS 克雷塔罗解放者
  • 09:00 墨联 富尔萨雷吉亚 VS 多拉多斯
  • 10:00 墨西超 华雷斯 VS 克雷塔罗
  • 10:05 墨西超 蒂华纳 VS 马萨特兰
  • 10:45 墨联 墨西卡利 VS 潘多拉
  • 12:00 韩K4联 中浪野马 VS 首尔联队
  • 12:00 日职女甲 伊贺女忍者女足 VS 虎鲸鸭川女足
  • 12:00 日职女甲 FC高槻女足 VS FC爱媛女足
  • 12:00 日职女乙 汤乡贝勒女足 VS 筑波女足
  • 12:30 韩K2联 富川FC VS 庆南FC
  • 13:00 日职联 仙台七夕 VS 德岛漩涡
  • 13:00 日职乙 群马草津温泉 VS 千叶市原
  • 13:00 日职乙 大宫松鼠 VS SC相模原
  • 13:00 日职乙 新潟天鹅 VS 甲府风林
  • 13:00 韩K联 浦项制铁 VS 济州联队
  • 13:00 韩K4联 忠州市民 VS 高阳FC
  • 13:00 韩K4联 平昌FC VS 南洞
  • 13:00 韩K4联 始兴市民 VS 春川市民
  • 13:30 澳南女超 阿德莱德城女足 VS 富勒姆联女足
  • 13:30 澳南女超 西阿德莱女足 VS 阿德莱德大学女足
  • 14:00 日职联 FC东京 VS 浦和红钻
  • 14:00 韩K4联 FC江原B队 VS 晋州市民
  • 14:00 韩K4联 骊州世宗 VS 巨济市民
  • 14:00 韩K4联 杨平 VS 全州市民
  • 15:00 韩K2联 安山小绿人 VS 安养FC
  • 15:00 澳昆超 半岛电力 VS 布里斯班狮吼青年队
  • 15:00 日女联 日视美人女足 VS 广岛三箭女足
  • 15:30 韩K联 蔚山现代 VS 光州FC
  • 15:30 中甲 昆山队 VS 北京理工
  • 15:30 港菁杯 冠忠南区 VS 晋峰
  • 16:00 澳昆超 阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸骑士
  • 16:00 澳昆超 黄金海岸联 VS 喜鹊十字军
  • 16:00 澳昆超 布里斯班奥林匹克 VS 瑞德兰茨联
  • 16:00 澳昆超 伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴
  • 16:00 澳昆超 昆士兰狮队 VS 布里斯班前锋
  • 16:00 罗乙 巴雷拉 VS 克卢日大学
  • 16:00 罗乙 多瑙克勒拉希 VS CSMS雅西
  • 16:00 罗乙 FK米耶尔库雷亚丘克 VS 哥利亚布沙
  • 16:00 罗乙 里彭斯亚 VS 康戈迪亚齐安
  • 16:00 罗乙 斯洛博齐亚 VS 赫曼施塔特
  • 16:00 罗乙 维图尔 VS 阿斯特拉
  • 16:00 罗乙 维托鲁尔潘杜里 VS 蒂米什瓦拉
  • 16:00 捷U19 俄斯特拉发U19 VS 兹林U19
  • 16:00 罗乙 梅塔洛格布斯 VS 乌尼雷亚康斯坦塔
  • 16:00 澳布超 贝赛联 VS 甲普
  • 16:00 俄女超 斯瓦达2005女足 VS 喀山红宝石女足
  • 16:15 印尼甲 马都拉联 VS 斯乐门
  • 16:15 捷丙 贝内绍夫 VS 多马日利采
  • 16:15 捷丙 莫托勒 VS 布拉格斯拉维亚B队
  • 16:15 捷丙 索科洛夫 VS 洛科维塔维恩
  • 16:15 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 索科尔布洛赞尼
  • 16:15 捷丙 波希米亚人1905B队 VS 杜库拉B队
  • 16:15 捷丙 赫鲁梅 VS 普雷佩雷
  • 16:15 捷丙 赫拉德茨克拉洛韦B队 VS 扎布扎尼
  • 16:15 捷丙 维克梅济日奇 VS 弗里德克
  • 16:15 波女超 UKS洛兹女足 VS 索斯诺维茨女足
  • 16:30 捷丙 索科尔霍斯托什 VS SK拉科夫尼克
  • 16:30 捷丙 卡拉路夫 VS 皮斯克
  • 16:30 捷丙 波夫塔瓦FA VS 维谢赫拉德
  • 16:30 捷丙 卡罗维瓦利 VS 艾德米拉布拉格
  • 16:30 捷丙 利贝雷茨B队 VS 兹瓦尼斯
  • 16:30 德U19 比勒菲尔德U19 VS 勒沃库森U19
  • 16:30 奥女甲 瓦克蒂罗尔女足 VS 格拉茨女足
  • 16:30 澳昆甲 荷兰公园老鹰 VS 罗切达尔流浪
  • 16:30 澳昆甲 布里斯班城 VS 威斯顿普德
  • 17:00 日职联 横滨FC VS 横滨水手
  • 17:00 日职丙 鹿儿岛联 VS FC岐阜
  • 17:00 韩K4联 抱川FC VS 唐津市民
  • 17:00 德U19 沙贝鲁根U19 VS 拜仁慕尼黑U19
  • 17:00 德U19 科隆福图纳U19 VS 多特蒙德U19
  • 17:00 德U19 科特布斯U19 VS 哈雷斯彻U19
  • 17:00 德U19 荷尔斯泰因U19 VS 莱比锡红牛U19
  • 17:00 德U19 卡尔蔡司耶拿U19 VS 恩斯巴特勒U19
  • 17:00 德U19 圣保利U19 VS 德累斯顿U19
  • 17:00 德U19 柏林联合U19 VS 柏林赫塔U19
  • 17:00 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19 VS 帕尔杜比斯U19
  • 17:00 捷U19 赫拉德茨克拉洛韦U19 VS 布拉格斯巴达U19
  • 17:00 捷U19 博莱斯拉夫U19 VS 皮耳森U19
  • 17:00 捷U19 奥帕华U19 VS 普利布兰U19
  • 17:00 捷U19 奥林莫斯U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
  • 17:00 捷U19 史洛特U19 VS 布尔诺U19
  • 17:00 德U17 科隆福图纳U17 VS 科隆U17
  • 17:00 德U17 波鸿U17 VS 门兴格拉德巴赫U17
  • 17:00 德U17 SV利比斯塔德U17 VS 多特蒙德U17
  • 17:00 德U17 勒沃库森U17 VS 杜塞尔多夫U17
  • 17:00 德U17 普鲁士明斯特U17 VS 安特拉斯U17
  • 17:00 德U17 沙尔克04U17 VS 帕德博恩U17
  • 17:00 德U17 沃尔夫斯堡U17 VS 开姆尼茨U17
  • 17:00 德U17 科特布斯U17 VS 哈雷斯彻U17
  • 17:00 德U17 云达不莱梅U17 VS 哈化萨伦多夫U17
  • 17:00 捷女甲 霍尼赫尔斯女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
  • 17:00 匈U19 维迪奥顿U19 VS 尼尔吉哈萨U19
  • 17:00 澳布超 图旺 VS 昆士兰大学
  • 17:00 意青联甲 亚特兰大青年队 VS AC米兰青年队
  • 17:15 澳昆甲 南部联合 VS 南国老鹰
  • 17:30 日职乙 京都不死鸟 VS 枥木SC
  • 17:30 澳昆超 摩顿湾联 VS 洛根利泰柠
  • 18:00 日职联 福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩
  • 18:00 日职乙 磐田喜悦 VS FC琉球
  • 18:00 日职乙 山口雷法 VS 长崎成功丸
  • 18:00 日职乙 爱嫒FC VS 山形山神
  • 18:00 爱沙甲 派德 VS 纳尔瓦
  • 18:00 日职丙 八户云罗里 VS 长野帕塞罗
  • 18:00 韩K联 大邱FC VS 水原FC
  • 18:00 韩K联 全北现代 VS 仁川联队
  • 18:00 韩K3联 昌原 VS 木浦市
  • 18:00 韩K3联 天安城 VS 华城FC
  • 18:00 韩K3联 清州FC VS 扬州市民
  • 18:00 韩K3联 江陵 VS 平泽市民
  • 18:00 韩K3联 金浦市民 VS 坡州市民
  • 18:00 瑞典乙 斯盖乐夫提 VS 伊特宏达
  • 18:00 立陶甲 考诺萨基列斯 VS 尼维斯
  • 18:00 德U19 法兰克福U19 VS 弗赖堡U19
  • 18:00 德U19 霍芬海姆U19 VS 奥芬巴查踢球者U19
  • 18:00 德U19 斯图加特U19 VS SSV乌尔姆U19
  • 18:00 德U19 罗斯托克U19 VS 沃尔夫斯堡U19
  • 18:00 波青联 克拉科维亚青年队 VS 历基亚青年队
  • 18:00 波青联 札布塞青年队 VS 扎布热矿工青年队
  • 18:00 波青联 路宾青年队 VS 斯塔泽舒夫青年队
  • 18:00 葡U23 布拉加U23 VS 吉马良斯U23
  • 18:00 葡U23 里奥阿维U23 VS 科英布拉大学U23
  • 18:00 葡U23 维薛拿U23 VS 雷克斯欧斯U23
  • 18:00 匈U19 华萨斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
  • 18:00 匈U19 汉维特U19 VS 新佩斯U19
  • 18:00 匈U19 普斯卡什学院U19 VS 吉奥利U19
  • 18:00 匈U19 迪欧斯捷尔U19 VS MTK布达佩斯U19
  • 18:00 匈U19 德布勒森尼U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
  • 18:00 泰甲 拉廊FC VS 南奔战士
  • 18:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS MS特伯比
  • 18:00 以乙 迪莫纳体育 VS 伊罗尼库西夫
  • 18:00 女亚杯预 约旦女足 VS 伊朗女足
  • 18:00 葡U23 法伦斯U23 VS 马里迪莫U23
  • 18:00 波青联 波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
  • 18:00 波青联 华沙普隆尼亚青年队 VS 琴斯托霍瓦U18
  • 18:00 丹麦丁 乌尼奥 VS 阿莱罗德
  • 18:00 爱沙乙 科罗拉二队 VS 威克伊勒特
  • 18:00 波女超 梅迪克宁女足 VS 德比尔斯科女足
  • 18:00 波女超 奥林匹亚什切青女足 VS APLG格但斯克女足
  • 18:00 西女甲 巴塞罗那女足 VS 瓦伦西亚女足
  • 18:00 土篮超 土耳其电信 VS 托法斯
  • 18:15 乌克甲 罗姆内 VS 普迪亚
  • 18:30 土超 锡瓦斯体育 VS 卡拉古拉克
  • 18:30 土甲 尤姆尼耶士邦 VS 文尼沙BB
  • 18:30 罗乙 尤尼雷亚德杰 VS 佩特罗鲁
  • 18:30 丹麦U19 桑德捷斯基U19 VS 布隆德比U19
  • 18:30 丹麦U19 霍森斯U19 VS 宁比U19
  • 18:30 英女超 埃弗顿女足 VS 伯明翰城女足
  • 18:30 泰甲 帕府联合 VS 孔敬FC
  • 18:30 意女甲 尤文图斯女足 VS 恩波利女足
  • 18:40 波兰乙 奥波莱 VS GKS卡托威斯
  • 19:00 瑞典超甲 哥德堡盖斯 VS 法尔肯堡
  • 19:00 瑞典甲 尤特斯科腾 VS 林多米
  • 19:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克 VS 若基诺鱼雷
  • 19:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 瓦尔米耶拉
  • 19:00 爱沙女甲冠 佐久运动女足 VS 罗图斯女足
  • 19:00 瑞典甲 耶夫勒 VS 奧雷布洛西里安斯卡
  • 19:00 瑞典甲 靴迪斯华士 VS 卡尔斯塔德
  • 19:00 瑞典乙 安吉尔霍姆斯 VS 阿西里斯卡BK
  • 19:00 瑞典乙 FBK巴尔坎 VS 罗森加德
  • 19:00 瑞典乙 阿拉佛斯 VS 维纳什堡
  • 19:00 瑞典乙 斯泰诺桑德 VS 格雷柏斯塔德
  • 19:00 俄超 希姆基 VS 莫斯科火车头
  • 19:00 乌克超 亚历山德里亚 VS 马里乌波尔
  • 19:00 德地区 科特布斯 VS 艾伦堡
  • 19:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS BSG化学莱比锡
  • 19:00 德地区 特拉诺夫 VS 路肯瓦德
  • 19:00 德地区 柏林普鲁士网球俱乐部 VS 利希滕贝格47
  • 19:00 波兰丙 波贡马佐维克 VS 莫托路宾
  • 19:00 德U19 汉诺威96U19 VS 云达不莱梅U19
  • 19:00 德地区 凤凰吕贝克 VS 弗伦斯堡
  • 19:00 立陶乙 特拉凯B队 VS 史拉斯
  • 19:00 德U17 亚琛U17 VS 乌帕达尔U17
  • 19:00 德U17 亨内夫U17 VS 艾逊U17
  • 19:00 德U17 柏林赫塔U17 VS 卡尔蔡司耶拿U17
  • 19:00 德U17 布伦瑞克U17 VS 罗斯托克U17
  • 19:00 波青联 阿卡青年队 VS 波兹南莱赫青年队
  • 19:00 芬乙 华渣高斯基 VS SJK学院
  • 19:00 丹麦U19 施克堡U19 VS 米迪兰特U19
  • 19:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 欧登塞U19
  • 19:00 丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19 VS 瓦埃勒U19
  • 19:00 泰超 赫恩柯恩联 VS 春武里
  • 19:00 泰超 清莱联 VS 巴蜀基利
  • 19:00 土丙 法特萨 VS 乌特科伊
  • 19:00 泰甲 罗勇海军 VS 拉吉帕察
  • 19:00 泰甲 查英特 VS 素可泰
  • 19:00 泰甲 泰拉特 VS 阿尤塔亚联
  • 19:00 泰甲 那可恩普拉托姆 VS 乌隆他尼
  • 19:00 泰甲 清迈 VS MOF海关联
  • 19:00 泰甲 孟高肯 VS 泰国农业FC
  • 19:00 芬女超 迪普斯女足 VS 阿兰德女足
  • 19:00 芬女超 古比斯女足 VS PK-35万塔女足
  • 19:00 芬女超 赫尔辛基女足 VS 汉卡女足
  • 19:00 塔吉克超 胡占德 VS 库克涛斯
  • 19:00 塔吉克超 CSKA帕米尔 VS 杜尚别83
  • 19:00 德堡州联 SV不莱梅 VS TuS施瓦赫豪森
  • 19:00 德堡州联 布鲁蒙塔勒 VS SV赫梅林根
  • 19:00 德U17 奥厄U17 VS 特雷斯登U17
  • 19:00 德堡州联 BTS诺伊施塔特 VS 维哥萨克
  • 19:00 丹麦丁 瑞秀 VS 格雷夫
  • 19:00 俄女超 拉占女足 VS 叶尼塞女足
  • 19:00 丹女超 约灵女足 VS HB科治女足
  • 19:00 意青联甲 国际米兰青年队 VS 尤文图斯青年队
  • 19:30 瑞典乙 沙维达伦斯 VS 达斯托普斯
  • 19:30 瑞典乙 乌拉勒德 VS 云贝治
  • 19:30 瑞典乙 克华斯维登斯 VS 卡尔堡斯
  • 19:30 英超 切尔西 VS 曼彻斯特城
  • 19:30 英超 曼彻斯特联 VS 阿斯顿维拉
  • 19:30 德乙 卡尔斯鲁厄 VS 圣保利
  • 19:30 德乙 因戈尔施塔特 VS 杜塞尔多夫
  • 19:30 德乙 帕德博恩 VS 荷尔斯泰因
  • 19:30 英冠 雷丁 VS 米德尔斯堡
  • 19:30 奥丙 禾夫斯贝加 VS 格雷成伯格
  • 19:30 德U19 纽伦堡U19 VS 达姆施塔特U19
  • 19:30 丹女甲 维尔比约女足 VS 华特女足
  • 19:30 丹麦U19 阿晓斯U19 VS 阿尔堡U19
  • 19:30 土丙 布格萨斯 VS 贝特曼
  • 19:30 丹麦丁 赫特 VS 腓特烈
  • 19:35 中甲 辽宁沈阳城市 VS 梅州客家
  • 19:35 中甲 成都蓉城 VS 四川九牛
  • 19:35 中甲 南通支云 VS 淄博蹴鞠
  • 19:45 丹麦乙 法特列斯堡 VS 奥胡斯费马
  • 19:45 奥女甲 阿尔腾马克女足 VS 贝格海姆女足
  • 19:45 威杯 特芬琳 VS 康纳斯码头
  • 19:45 阿尔巴超 拉奇 VS 库克斯
  • 20:00 瑞典甲 托纳斯 VS 华纳斯堡斯
  • 20:00 白俄超 斯拉维亚莫兹里 VS 斯帕尼克雷吉萨
  • 20:00 哈萨超 阿克托比 VS 捷迪苏
  • 20:00 哈萨超 阿特劳 VS 杜保尔
  • 20:00 哈萨超 阿斯塔纳 VS 拖雷斯
  • 20:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS 卡伊萨尔
  • 20:00 哈萨超 彼得罗巴甫尔基锡沙尔 VS FK阿雷斯
  • 20:00 哈萨超 奥达巴斯 VS 卡斯比阿克套
  • 20:00 瑞典女甲 利德雪平女足 VS 波斯坦纳斯女足
  • 20:00 瑞典女甲 莫伦女足 VS 卡尔马女足
  • 20:00 白俄甲 利达 VS 斯洛尼姆
  • 20:00 瑞典乙 博登斯 VS 桑德维克
  • 20:00 瑞典乙 阿斯特里 VS 瓦尔贝里GIF
  • 20:00 瑞典乙 艾斯基斯迈 VS 奥尼沙拉
  • 20:00 瑞典乙 IFK奥斯泰卡斯 VS FC阿尔兰达
  • 20:00 瑞典乙 斯基捷堡 VS 安斯基德
  • 20:00 瑞典乙 斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 利丁奥
  • 20:00 瑞典乙 昆萨根 VS 贾法拉
  • 20:00 芬乙 亚特兰提斯 VS 迈帕
  • 20:00 芬乙 卡亚尼卡帕 VS PEPO拉宾兰塔
  • 20:00 芬乙 奇芬 VS MIPK米凯利
  • 20:00 芬乙 帕卡 VS 拉迪恩雷帕斯
  • 20:00 芬乙 云塔 VS 卡亚普
  • 20:00 芬乙 洪卡学院 VS HJS学院
  • 20:00 芬乙 伊韦斯B队 VS 詹兹
  • 20:00 芬乙 EPS埃斯波 VS FC爱尔维斯
  • 20:00 芬乙 格力夫克 VS 莎埃帕
  • 20:00 瑞典乙 克里斯堤斯塔 VS 比尔利克
  • 20:00 挪乙 阿尔塔 VS 森加
  • 20:00 瑞典乙 BK前进 VS 利德雪平
  • 20:00 瑞典乙 奥迪沃特 VS IFK斯克维德
  • 20:00 丹麦甲 利恩比 VS 哈维德夫
  • 20:00 西甲 阿拉维斯 VS 马德里竞技
  • 20:00 德丙 布伦斯维克 VS 曼海姆
  • 20:00 德丙 凯泽斯劳滕 VS 奥斯纳布鲁克
  • 20:00 德丙 梅彭 VS 萨尔布吕肯
  • 20:00 德丙 SC维尔 VS 慕尼黑1860
  • 20:00 德丙 维多利科隆 VS 杜伊斯堡
  • 20:00 德丙 维尔茨堡踢球者 VS 韦恩
  • 20:00 德丙 茨维卡 VS 弗赖堡青年队
  • 20:00 拉脱甲 里加迪纳摩 VS 超级星
  • 20:00 拉脱甲 涅日克内 VS 奥达里加
  • 20:00 丹麦乙 布拉布兰 VS 海勒鲁普
  • 20:00 丹麦乙 米德法特 VS 希勒罗德
  • 20:00 德地区 阿伦 VS 格罗巴斯帕奇
  • 20:00 德地区 巴林格 VS FSV法兰克福
  • 20:00 德地区 FC吉森 VS TSV施泰因巴赫
  • 20:00 德地区 黑森卡塞尔 VS 斯科布伦茨
  • 20:00 德地区 美因茨青年队 VS 奥芬巴赫踢球者
  • 20:00 哈萨超 卡拉干达矿工 VS 阿拉木图凯拉特
  • 20:00 瑞典女甲 吉特克斯DFF女足 VS 艾斯祖女足
  • 20:00 瑞典女甲 IK乌普撒拉女足 VS 松兹瓦尔女足
  • 20:00 挪女超 阿纳巴庄那女足 VS 克莱波女足
  • 20:00 德地区 肖特缅恩斯 VS 艾禾斯堡
  • 20:00 德地区 拜仁慕尼黑青年队 VS 赖恩莱希
  • 20:00 德地区 VfB艾斯特 VS 奥布斯塔特
  • 20:00 德地区 海姆斯特滕 VS 纽伦堡青年队
  • 20:00 德地区 皮平斯里德 VS 布赫巴赫
  • 20:00 德地区 斯切丁喜宁 VS 阿莎芬堡
  • 20:00 德地区 亚琛 VS 门兴格拉德巴赫青年队
  • 20:00 德地区 邦纳 VS 杜塞尔多夫业余队
  • 20:00 德地区 VFB洪贝格 VS 幸运科隆
  • 20:00 德地区 科隆青年队 VS 洛特
  • 20:00 德地区 SV利普施塔特 VS 埃森
  • 20:00 德地区 奥伯豪森 VS 艾伦
  • 20:00 德地区 乌丁根05 VS 罗迪豪森
  • 20:00 德地区 维登贝鲁克 VS 韦格堡贝克